March 10, 2020, 04:49 AM

Свердловские энергетики отработали праздники в особом режиме

Энергетики Свердловского филиала «Т Плюс» и Екатеринбургской теплосетевой компании обеспечили стабильную работу теплового комплекса в праздничные дни.

Как сообщили в пресс-службе филиала, в целях обеспечения надежного и бесперебойного энерго- и теплоснабжения потребителей все энергопредприятия Свердловского филиала, АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», АО «Региональные тепловые сети» с 7 по 9 марта 2020 года работали в особом режиме.

Накануне энергетики провели весь комплекс подготовительных мероприятий. На каждой теплоэлектроцентрали заблаговременно было подготовлено резервное оборудование и запас топлива. Это позволило работать точно в соответствии с диспетчерскими графиками. Энергоснабжение потребителей в праздничные дни прошло без сбоев и инцидентов, оборудование работало в штатном режиме, подачу тепла и горячей воды обеспечили в полном объеме. В филиале несли круглосуточное дежурство 10 аварийно-восстановительных бригад (40 чел.) и 18 единиц специальной техники.

Сейчас работа энергообъектов проходит в плановом режиме, температура теплоносителя соответствует температуре наружного воздуха.

Источник фото: Т Плюс
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+