November 9, 2020, 09:17 AM

Свердловские следователи объявили в розыск похищенного предпринимателя (ФОТО)

В следственном отделе по Кировскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Александра Владимировича Соломеина, 1995 г.р., являющегося директором коммерческой организации. Мужчина объявлен в федеральный розыск.

«Вечером 31 июля 2020 года мужчина вышел из дома, расположенного по адресу г. Екатеринбург, ул. Уральская, 52/2, после чего ушел в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Был одет в светлые замшевые кеды, светлые джинсы, черную футболку, черную толстовку, светлую кепку», — сообщил ЕАН Максим Чалков, помощник руководителя СКР по Свердловской области.

Из особых примет называют татуировки на предплечье и запястье левой руки в виде цветных атрибутов, на предплечье правой руки татуировка в виде когтей животного, на запястье правой руки — в виде надписи с иероглифами, на левой ноге — в виде черно-белого алмаза. На голове с правой стороны — пятно седых волос, на сгибе левой руки имеется шрам.

Следствие просит всех, кто владеет информацией о местонахождении Соломеина, позвонить по телефону в Екатеринбурге: 8 (343) 375-17-45 либо по линии 02. 

Родственники Соломеина уверены, что произошло похищение. Они связывают это с конфликтной ситуацией, возникшей при строительстве жилого комплекса на улице Бажова, 166. Фирма «Вагант», где работал директором Соломеин, вела строительство дома.

Александр Лукманов

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+