February 8, 2021, 09:03 AM

Свердловские цирки проведут благотворительные представления для семей медиков

Благотворительная акция «Во имя бьющихся сердец» пройдёт 14 февраля 2021 года в 20 цирках по всей России. Исключения не составят цирки Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

В Екатеринбургском цирке мероприятие пройдет, следуя действующим ограничениям, при разрешённой 50% заполняемости зала. Представление «Шоу воды, огня и света!»» медики смогут увидеть день святого Валентина, 14 февраля.

 Свердловские цирки возвращаются к зрителю в феврале 

«Прошедший 2020 год стал непростым для каждого из нас, и пережить это тяжёлое время нам помогли медицинские сотрудники – врачи, санитары, младший медицинский персонал, технические работники, медсёстры. Эти люди – герои нашего времени. И поэтому гастроли в наших цирках начнутся с благотворительного представления для медиков – тех людей, кто сделал возможным их проведение», – сообщил врио генерального директора ФКП «Росгосцирк» Сергей Беляков.

Напомним, после 10 месяцев вынужденного затвора от зрителей Нижнетагильский цирк открылся для зрителя в минувшую субботу. Екатеринбургский цирк отработал новогоднюю программу, и с конца января продолжает показывать «Шоу воды, огня и света!».

Александра Аксенова

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба Екатеринбургского цирка
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+