April 11, 2019, 12:01 PM

Свердловские единороссы определились с идеологом

Глава свердловских единороссов Виктор Шептий планирует доверить идеологическую работу в реготделении политтехнологу Петру Паньшину, возглавлявшему штаб «Партии пенсионеров» на выборах в Заксобрании. Как сообщают источники ЕАН в партии, вопрос уже практически решен — нового идеолога уже неофициально начали знакомить с сотрудниками. 

О Петре Паньшине известно, что организацией выборов он занимается около 20 лет. Помимо «Партии пенсионеров» в его активе кампания по выборам губернатора в Красноярском крае, руководство полевыми структурами на выборах глав Свердловской области и Запорожья. 

Вакансия замглавы исполкома свердловского отделения, ответственного за идеологическую работу, освободилась после увольнения политтехнолога Андрея Мозолина. Тот решил покинуть партию для развития собственных проектов. Он обещает в скором времени презентовать книгу — учебник для политтехнологов, который написал на основе своего опыта.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+