June 7, 2022, 11:21 AM

«Святогор» отремонтировал дорогу между Баранчинским и Серовским трактом

АО «Святогор» (предприятие металлургического комплекса УГМК) завершило процесс благоустройства автомобильной дороги между поселком Баранчинский и Серовским трактом. На предприятии отметили, что из-за погоды и транспорта на указанном участке часто появляются ямы, это создает аварийную ситуацию.

«Ежегодно, начиная с 2017 года, мы по просьбе администрации Кушвинского городского округа и представителей общественности помогаем баранчинцам привести дорогу в нормальное состояние, – отметил директор АО «Святогор» Дмитрий Тропников. – В этом году к работам приступили гораздо раньше, чем в предыдущие периоды. Это позволит жителям пос. Баранчинский, а также садоводам из Нижнего Тагила все лето и осень ездить по ровной дороге».

Работы по благоустройству участка стартовали 23 мая текущего года. В первый день на место приехал автогрейдер, который выровнял асфальт. И если ранее этот участок ремонтировался частично, то в этот раз работы прошли по всей его протяженности. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+