August 7, 2019, 03:45 AM

Тарантино и Мединский прогулялись по Кремлю

Режиссер Квентин Тарантино прилетел в Москву, чтобы лично представить свой новый фильм «Однажды в... Голливуде», сообщает портал bfm.ru. Визит в Россию Тарантино начал со встречи с министром культуры РФ Владимиром Мединским на Красной площади. Туристы и прохожие не узнавали известного режиссера, никто не просил его сфотографироваться. Тарантино посетил вместе с министром Кремль и музей, посвященный реставрации. Его интересовало, кто может быть похоронен в кремлевской стене.

Напомним, 8 августа состоится российская премьера нового фильма Тарантино «Однажды в... Голливуде». Кроме самого режиссера в картине принимают участие Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Московский спецпоказ пройдет сегодня.

«Однажды в... Голливуде» принял участие в Каннском кинофестивале в 2019 году, однако получил лишь специальный приз - «Palm Dog».

Отметим, несмотря на то, что прокат картины в России стартует с завтрашнего дня, в Екатеринбурге его можно будет посмотреть уже сегодня.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+