August 17, 2021, 05:24 AM
Мария Трускова

Tele2 обустроила лаундж-зоны с бесплатным Wi-Fi в популярных местах отдыха Екатеринбурга

Мобильный оператор Tele2 обеспечивает отдыхающим в Свердловской области комфортный отдых и возможность всегда оставаться на связи. За зимний сезон 2020-2021 и лето 2021 года более 2,6 тыс. человек протестировали качество 4G-интернета оператора.

Мобильный оператор организовал зону отдыха на пирсе Огонь пляжа на берегу Балтыма. Все желающие могут подключиться к бесплатному Wi-Fi, а клиенты оператора получат шезлонг с матрасом в аренду в подарок по промокоду, сообщает пресс-служба компании.

В загородном клубе «Белая лошадь» в Кадниково также оборудована лаундж-зона, где посетители могут отдохнуть, подзарядить телефон, воспользоваться бесплатным 4G Wi-Fi от Tele2 и приятно провести время. Для клиентов оператора действует акция: 10 % скидки на катание на лошадях.

На Уктусе зона отдыха Tele2 находится у бассейна, там все желающие также могут подзарядить телефон во время отдыха. А для клиентов мобильного оператора предусмотрена скидка на посещение бассейна – входной билет будет стоить им 250 рублей вместо 350 рублей.

«Tele2 заботится о комфорте клиентов и делает все для того, чтобы они всегда оставались на связи и могли воспользоваться быстрым 4G-интернетом бесплатно и без ограничений», - отмечают в компании.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+