December 15, 2022, 03:35 AM
Мария Трускова

Tele2 приглашает жителей Свердловской области провести зиму активно

Мобильный оператор Tele2 вместе с партнерами подготовил несколько приятных декабрьских бонусов любителям зимнего спорта и отдыха. Оценить эти привилегии и качественное покрытие сети можно на горнолыжных склонах и катках города и области.

Как сообщает пресс-служба компании, Tele2 активно развивает сеть в Свердловской области и обеспечивает своих клиентов качественной связью. В 2022 году оператор модернизировал сеть и установил новые базовые станции в Екатеринбурге и более чем в 30 районах региона: Нижнетагильском, Сысертском, Каменск-Уральском, Волчанском, Карпинском, Первоуральском и других. Сейчас сеть 4G доступна 99 % жителей Свердловской области. Tele2 обеспечивает активный зимний отдых жителей региона качественной связью на популярных горнолыжных склонах, в торгово-развлекательных центрах, на катках и в парках.

Помимо стабильного сигнала сети, оператор поддерживает любителей зимних развлечений приятными бонусами. Клиенты оператора в Екатеринбурге могут купить второй билет на каток «Юность» со скидкой 50 % и билет в «Парк сказов» со скидкой 20 %. В Нижнем Тагиле скидка на вход на каток в парке Бондина для абонентов Tele2 составляет 30 %. Кроме того, клиенты оператора могут получить аренду шлема в подарок при аренде полного комплекта оборудования в сети проката спортивного инвентаря «Рыжий город» в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Получить бонусы клиенты оператора могут в два шага. Сначала активировать промокод на сайте Tele2 или в приложении «Мой Tele2» в разделе программы лояльности «Больше». Затем показать на кассе SMS с промокодом и получить скидку или бонус.

Источник фото: пресс-служба Tele2
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+