August 9, 2021, 10:52 AM
Мария Трускова

Телешоу и онлайн-концерт хедлайнера FEDUK: в екатеринбургском Академическом готовятся к празднованию Дня города

Застройщик Академического района - «РСГ-Академическое» - проведет яркое празднование Дня рождения Екатеринбурга.

В связи с противоэпидемиологическими ограничениями оно вновь пройдет в онлайн-формате. В прошлом году видео праздника набрало более 70 000 просмотров. Специально для этого на проспекте Академика Сахарова будет построена телестудия, откуда 14 августа в прямом эфире будет транслироваться телешоу «Академ ТВ». Начало в 14:00.

В программе: почетные гости, лайфхаки от блогеров и фотографов, кулинарный-мастер класс, который легко повторить на своей кухне, увлекательная детская программа. А еще розыгрыш призов каждый час – победителей ждут полезные гаджеты.

Кроме того, в этот день в Академическом появится крутое 3D-граффити. Создаст его Philippenzo, мастер 3D-живописи с мировым именем, автор сотен работ и обладатель рекорда Книги Гиннесса. На один день в Академическом появится необычная интерактивная фотозона. И, конечно, всеми любимый Доброкот будет гулять по району и поздравлять горожан с праздником.

Не обойдется праздник и без хедлайнера. Им станет популярный исполнитель FEDUK, который даст концерт в прямом эфире на закрытой площадке.


Трансляция телешоу будет идти на YouTube-канале застройщика и на странице во «ВКонтакте». Старт праздника – в 14:00 14 августа.


Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба "РСГ-Академическое"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+