December 11, 2019, 08:43 AM

Том ям, массаж и танцы: екатеринбуржцы на один день окунутся в атмосферу Таиланда

В Екатеринбурге 14 декабря объявлен «День Таиланда». Соответствующий культурно-информационный проект проводится ежегодно с 2010 года.

Как сообщают организаторы, в этот раз особое внимание будет уделено теме кулинарного наследия Таиланда. Тайские повара проведут мастер-классы и дегустацию для всех желающих. Все желающие смогут бесплатно научиться готовить «Рис по-тайски», легендарный «Том ЯМ», а также продегустируют настоящие «Пад Тай» и «Том Кха».

Помимо этого на площадке будут работать массажисты, которые, как обещают авторы проекта, «поставят на ноги даже самого нервного и обеспокоенного новогодними сборами горожанина». А также пройдет шоу-показ тайской национальной одежды.

Еще одна зона будет посвящена творчеству. Для юных гостей проведут мастер-классы по декорированию елочных игрушек и по созданию мозаики.

Также перед посетителями выступит двукратный чемпион мира по тайскому боксу среди профессионалов Тагир Халилов, он исполнит традиционный танец Вай Кру и проведет автограф-сессию.

Мероприятие пройдет 14 декабря в ТРЦ Гринвич с 10:00 до 22:00.

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+