February 2, 2022, 02:51 AM

«Торопился на каток»: в Екатеринбурге 14-летний подросток попал под машину

В Екатеринбурге Renault Logan сбил 14-летнего подростка, перебегающего дорогу в неустановленном месте. По словам родителей, мальчик торопился на каток. ДТП произошло 1 февраля в 18:20 на Братской, 23.

«По предварительной информации, водитель Renault Logan, двигаясь по ул. Зенитчиков со стороны ул. Палисадная в сторону ул. Братская в левом ряду, допустил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте», - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате ДТП пострадал 14-летний мальчик, который с ушибом голени был доставлен в ДГКБ № 9. Мать ребенка пояснила, что сын вместе с младшим братом шли из дома на каток. На перекрестке они решили сократить путь и стали перебегать дорогу. На месте происшествия сотрудниками ГИБДД проведены замеры, составлены процессуальные документы, установлены личности участников ДТП и обстоятельства происшествия.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+