January 29, 2023, 06:30 PM

«Трактор» в гостях разгромно проиграл «Ак Барсу»

«Черно-белые» потерпели в Казани крупное поражение – 0:6.

Первый период встречи прошел в равной борьбе. Соперники присматривались друг к другу, не забывая и обмениваться возможностями для взятия ворот. В составе гостей хороший момент не использовал Кирилл Капустин — казанцев спас вратарь Амир Мифтахов. При этом несколько раз «Трактор» выручал на последнем рубеже Сергей Мыльников.

Во втором периоде хозяева перехватили инициативу. Вадим Шипачев счет открыл, затем реализовал большинство Станислав Галиев. Челябинцы незадолго до перерыва дважды подряд имели численное преимущество, но сократить отставание в счете не смогли.

В заключительной 20-минутке «Трактор» ничего не смог противопоставить подопечным Зинэтулы Билялетдинова. Кирилл Петров, Дмитрий Кагарлицкий, Александр Радулов и все тот же Станислав Галиев увеличили счет до крупного. Разгромное поражение «Трактора» в Казани — 0:6.