November 21, 2023, 10:37 AM
Мария Трускова

Трассу Курган - Тюмень перекрыли после смертельной аварии

Из-за ДТП частично ограничили движение на 171-м км федеральной трасы Курган - Тюмень, на территории Тюменского района. Пока автомобили проезжают в реверсивном режиме по одной полосе в двух направлениях.

Как сообщает ГИБДД Тюменской области, на этом участке столкнулись Renault Sandero и грузовик Iveco. По предварительным данным, легковушка выехала на встречную полосу. После столкновения ее буквально смяло, водитель погиб на месте. О других пострадавших не сообщается.

Автомобилистов просят быть внимательными, подъезжая к этому участку дороги. Следует заранее снизить скорость.

 Три трассы перекрыли из-за метели в Свердловской области 

Источник фото: Telegram-канал ГИБДД Тюменской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+