September 25, 2019, 05:43 AM

Тюменка сбежала с чужим младенцем, за которым ее попросили присмотреть

В Тюменской области полицейские разыскивают 23-летнюю Викторию Айметдинову, которая исчезла вместе с шестимесячным племянником своего парня в Заводоуковске.

Родители ребенка отправились на похороны и попросили Викторию посидеть с малышом. Мама мальчика Богдана Наталья Гафнер рассказала, что девушка и сын ее супруга накануне поссорились, а до этого прожили вместе три года.

«Поскольку нам надо было отъехать на похороны на несколько часов, без задней мысли оставили ее посидеть с сыном. А когда вернулись, никого дома не было. Мы стали ей звонить: телефон отключен. Тогда решили написать заявление в местную полицию», - сообщила женщина порталу Megatyumen.ru.

Сообщается, что полиция распространяет ориентировку на Викторию. Судя по фото, у нее уже могли быть проблемы с законом.

Также Наталья Гафнер рассказала, что с Викторией у нее и ее мужа хорошие отношения, несколько дней назад они даже пустили ее пожить к себе. Но ее парень, судя по всему, не хочет больше жить с ней. Мать Богдана, которого с собой забрала девушка, уверена - Виктория таким образом мстит своему парню за конфликт.

На вопрос о том, были ли замечены какие-либо странности за беглянкой, Наталья Гафнер ответила, что Виктория несколько раз говорила о том, что «всех детей надо собрать и отвести в мечеть».

Также сообщается, что в лесу нашли сумку девушки.

Фото: pixabay.com, megatyumen.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+