December 20, 2021, 06:35 AM
Елена Мицих

У челябинского активиста Палина сгорел автомобиль

В Челябинске сгорел автомобиль водителя скорой медицинской помощи Евгения Палина. Одна из версий произошедшего — поджог. Палин — активист регионального отделения ЛДПР, участник нескольких инициативных групп по решению проблем жителей города.

 После протестов водителей службе скорой помощи в Челябинской области выделили 200 млн рублей 

«Ранее Евгений активно добивался от управляющей компании выполнения своих обязательств по бывшему общежитию на улице Салютной. В итоге в самом страшном доме города был проведен ремонт. В последнее время Евгений Палин — водитель кареты скорой помощи — отстаивал права своих коллег-водителей из ГАУ Челябмедтранс», — сообщает пресс-служба челябинского отделения ЛДПР.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили факт возгорания легкового автомобиля 2001 года выпуска, произошедшего накануне вечером на улице Салютной. Пока проводится проверка, в полиции не говорят именно о поджоге.

Напомним, что инициативная группа водителей автомобилей скорой помощи требует компенсационных выплат. Люди считают, что заразились коронавирусом, выполняя свою работу. Однако денег многие из них не получили.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации 

+7 922 143 47 42

Источник фото: телеграм-канал Валентины Волковой
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+