March 28, 2023, 04:57 AM
ЕАН

У резиденции свердловского губернатора открыли торговлю ширпотребом. ФОТО

В помещении бывшего легендарного для многих екатеринбуржцев павильона «Цветы от Аллы» начали торговать ширпотребом. Точка расположена прямо у комплекса зданий администрации свердловского губернатора.

Как рассказали ЕАН чиновники, они с интересом наблюдают за деятельностью новых соседей. Торговые акции в стиле «срочная распродажа» с заявлением больших скидок для Екатеринбурга не редкость, но рядом с административными зданиями их обычно не проводят.

«Мне казалось, что еще вчера утром никого там не было, а вечером вдруг появляется реклама про закрытие магазина. То ли жулики, то ли просто мастера дворового маркетинга», - говорит наш собеседник.

Напомним, «Цветы от Аллы» начали работу еще в середине 90-х годов прошлого века. Постоянными клиентами там были госслужащие из резиденции, Минфина, областного управления Налоговой службы и окружного арбитража. Все ведомства располагаются по соседству. Несколько лет назад магазин был закрыт.

Источник фото: читатель ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+