November 30, 2020, 10:34 AM

У свердловчанина, который пытался сжечь сына, от ожогов умерла жена

В больнице скончалась 30-летняя женщина, получившая сильные ожоги в своем доме в Волчанске 24 ноября. По версии следствия, дом вместе с членами семьи поджег 32-летний мужчина.

«В рамках расследуемого уголовного дела возбужден дополнительный эпизод, предусматривающий ответственность за оконченное преступление в связи со смертью одной из потерпевших. Теперь в рамках дела расследуется покушение на убийство двух лиц (ч. 3 ст. 30, ст. 105 УК РФ) и убийство одного лица (ст. 105 УК РФ)», сообщил ЕАН помощник руководителя СКР по Свердловской области Максим Чалков.

Ранее ЕАН писал, что у жителя Волчанска произошел конфликт с 60-летней тещей. По версии следствия, мужчина разлил в доме бензин, а потом поджег его. При этом жена и теща получили ожоги 70-80% тела. В тяжелом состоянии в Екатеринбург доставлен 11-летний мальчик, которого поместили в детскую горбольницу № 9. Сам поджигатель получил незначительные ожоги.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+