April 5, 2022, 08:06 AM

УБРиР попал в реестр особо значимых банков России

УБРиР стал единственным банком на Урале, попавшим в реестр значимых кредитных организаций Центробанка. Он стабильно держится в списке с 2015 года.

Всего в перечень ЦБ вошли 23 кредитные организации. Эти банки занимают высокую долю бизнеса на рынке платежных услуг: по количеству выпущенных карт и операций с ними, действующих банкоматов, эквайринговых терминалов. Отметим, список значимых кредитных организаций на платежном рынке публикуется ЦБ РФ ежегодно по итогам финансовых показателей за прошедший период.  

 УБРиР прокомментировал включение в санкционный список Великобритании Ранее Великобритания включила ряд российских банков в санкционный список, в их числе оказался и Уральский банк реконструкции и развития. В пресс-службе УБРиР ЕАН пояснили, что эти санкции не окажут абсолютно никакого влияния на деятельность финансовой организации. Банк, как и прежде, работает в обычном режиме, никакие изменения для клиентов не вводятся. Все операции, в том числе и валютные, выполняются как в отделениях УБРиР, так и онлайн. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+