March 31, 2023, 07:34 AM
Мария Трускова

УБРиР повышает ставки по вкладам и накопительным счетам

УБРиР с 31 марта повышает ставки по некоторым сберегательным продуктам. Речь идет о вкладе «Доход на максимум» и накопительном счете «Промо».

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, ставки по депозиту «Доход на максимум» вырастут на 0,5 % - 1 % в зависимости от срока размещения средств. Так, при капитализации процентов, совершении покупок по картам УБРиР на сумму от 10 тыс. рублей и подключении опции «Больше плюсов» доход по вкладу уже через 91 день составит до 8,3 % годовых. А, к примеру, через 3 года он увеличится до 9,75 % годовых.

По продукту «Промо» промоставка вырастет на 1 %. Теперь в первые два месяца повышенная доходность составит 11 % годовых. Напомним, промоставка действует на остаток до 1 млн рублей по первому открытому накопительному счету «Промо».

Стоит отметить, что названные вклад и счет могут отрыть новые клиенты, не имеющие в УБРиР других сберегательных продуктов. Оформить их можно в офисе банка, а также в мобильном приложении или в интернет-банке.

 В УБРиР продолжает расти спрос на онлайн-продукты 

Реклама ПАО «УБРиР», 2VtzquoNJsg 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+