October 15, 2021, 07:35 AM
Мария Трускова

УБРиР повышает ставки по вкладам

Уральский банк реконструкции и развития с 15 октября повышает ставки по вкладам.

Как сообщает пресс-служба УБРиР, по всей линейке доходность в зависимости от продукта увеличится на 0,45 %-0,5 %. Максимальная эффективная ставка составит 8 % годовых при открытии вклада онлайн и подключении пакета «Все под контролем».

«Рынок стремительно реагирует на повышение ключевой ставки ЦБ. Ставка по вкладам топ-10 крупнейших банков с конца мая стала динамично расти: показатель увеличился на 1,429 п.п. и на третью декаду сентября составляет 6,328 %. Мы придерживаемся рыночного тренда и последние 5 месяцев постоянно повышаем доходность по вкладам для наших клиентов, чтобы их деньги работали эффективнее», - отметил управляющий директор по продуктовому портфелю «Пассивы» УБРиР Евгений Вяткин.

Выгоднее всего открыть вклад «Удобный онлайн» на 3 года. С подключенным пакетом услуг «Все под контролем» эффективная процентная ставка составит 8 % годовых. Оформить вклад можно в интернет-банке/мобильном приложении УБРиР и уже через месяц получить первый доход. Банк выплачивает проценты каждые 30 дней. Клиент может выбрать: причислять проценты к вложенным деньгам и повышать итоговую доходность или переводить деньги на карту и расплачиваться ими за покупки.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+