December 28, 2021, 03:13 AM
Мария Трускова

УБРиР повысил ставки по бизнес-депозитам

 Уральский банк реконструкции и развития оперативно отреагировал на изменение ключевой ставки и с 23 декабря повысил доходность всей линейки бизнес-депозитов. Ставки выросли от 0,2 до 1,1 процентного пункта в зависимости от срока и суммы.

Как сообщает пресс-служба УБРиР, самым популярным и доступным продуктом для бизнеса остается «iДепозит». Максимальная ставка по нему сейчас составляет 8,1% годовых. Действующие клиенты могут разместить депозит в интернет-банке всего за пару кликов, остальные могут оформить его после открытия счета в УБРиР. Минимальный порог открытия составляет 100 тысяч рублей, размещение средств возможно на срок от 3 до 180 дней.

Самый доходный депозит в линейке УБРиР – «Бонусный». Бизнесмены могут заработать на нем до 8,2% годовых. Для открытия депозита потребуется сумма от 500 тысяч рублей. Срок депозита составляет от 8 до 547 дней. Досрочное изъятие и пополнение не предусмотрено.

Кроме того, в честь приближающихся праздников УБРиР приготовил для предпринимателей очень выгодный депозит — «Новогодний». Помимо привлекательной ставки — до 8,1% — банк предоставляет предпринимателям возможность разместить средства всего на 90 дней, то есть, можно заработать максимум за меньший срок. Необходимая сумма для заключения договора составляет 5 млн рублей. Открыть депозит «Новогодний» можно с 20 по 29 декабря 2021 года включительно, пополнение возможно до 29 декабря 2021 г. Также существенное преимущество депозита в том, что уже с 10 января 2022 года у клиентов будет возможность частичного или полного изъятия средств по шкале ставок.

Подробнее с условиями по продуктам можно ознакомиться на сайте банка или по телефону горячей линии службы поддержки бизнеса 8 (800) 700 59 59.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+