July 21, 2021, 08:33 AM
Мария Трускова

УБРиР повысил ставки по популярным бизнес-депозитам

Уральский банк реконструкции и развития вновь повысил ставки по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Изменения коснулись самых популярных предложений: «Гибкий онлайн», «iДепозит» и «Капитальный».

Как сообщает пресс-служба УБРиР, ставки по ним выросли от 0,1. до 0,5 процентных пункта (п.п.) в зависимости от срока размещения. Сейчас ставки по бизнес-депозитам банка являются одними из самых высоких на рынке.

Так, максимальная доходность по депозиту «Гибкий онлайн» составляет 4,6 % годовых. Разместить свободные средства на нем можно на срок от 61 до 121 дня, а минимальный порог открытия – 100 тыс. рублей. Пополнять депозит, совершать расходные операции и изымать средства в полном объеме можно в любое время.

На «iДепозите» теперь можно заработать до 5,5 %. Средства размещаются на период от 3 до 180 дней, минимальная сумма открытия — 100 тыс. рублей. «iДепозит», так же как и «Гибкий онлайн», можно открыть за несколько кликов в интернет-банке.

Депозит «Капитальный» позволит дополнительно заработать до 5 % годовых. Минимальная сумма для открытия – 1 млн рублей, разместить деньги можно на срок от 31 до 180 дней. Его преимущество в том, что депозит можно пополнять, изымать деньги частично или полностью с сохранением процентной ставки в соответствии с условиями договора.

Подробные условия по продуктам можно уточнить на горячей линии службы поддержки бизнеса 8 (800) 700 59 59 или на сайте банка. Онлайн-депозиты могут открыть действующие клиенты в интернет-банке в несколько кликов.

Напомним, месяц назад УБРиР уже повышал ставки по линейке бизнес-депозитов. Тогда доходность по ним выросла от 0,3 до 0,8 п.п. в зависимости от суммы и срока размещения денег.

 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+