April 18, 2022, 08:40 AM
Мария Трускова

УБРиР продлил специальные условия для бизнеса на открытие валютных счетов

Уральский банк реконструкции и развития до конца апреля продлил спецпредложение для бизнесменов, работающих в сфере внешней торговли, – они по-прежнему могут открыть бесплатно валютный счет.

Данное спецпредложение было внедрено в конце февраля. За это время количество новых открытых расчетных валютных счетов в финансовой организации выросло в четыре раза. Помимо этого, УБРиР дает возможность клиентам поставить экспортный или импортный контракт на учет и получить компенсацию за его закрытие в другом банке. Эта услуга также оказалась востребованной.

 «Предприниматели, столкнувшиеся с санкционными ограничениями, положительно оценили предложение банка и активно им воспользовались. Поэтому УБРиР принял решение продлить акцию для новых клиентов до конца апреля. Это очень важно, поскольку бизнес строится в новых условиях, и, в частности, меняются цепочки поставок. Предпринимателям приходится быстро адаптироваться к изменениям, и им необходима поддержка», — рассказывает директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

 УБРиР запустил для предпринимателей новый бухгалтерский сервис  Ознакомиться с условиями предложения, а также оставить заявку можно на сайте финансовой организации.

 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+