July 19, 2021, 10:35 AM
Мария Трускова

УБРиР продолжает повышать ставки по вкладам

Уральский банк реконструкции и развития и ВУЗ-банк (входят в группу УБРиР) вновь повышают ставки по ряду вкладов из своей продуктовой линейки: рост составит до 0,25 процентных пункта (п.п.), в зависимости от продукта.

Как сообщает пресс-служба УБРиР, еще выгоднее стал вклад «Пенсионный»: максимальная ставка по данному продукту составила 6,45 % годовых. По вкладу также предусмотрена льготная ставка, по которой производится перерасчет начисленных процентов при досрочном расторжении договора — накануне она выросла до 5,75 % годовых.

Доходность по вкладу «Удобный» сроком от 180 дней увеличилась на 0,25 п.п. Выросли также ставки по вкладу «Удобный онлайн», который можно оформить дистанционно в интернет-банке или мобильном приложении УБРиР. Максимальную доходность по дистанционному вкладу — до 7,39 % годовых — можно получить, открыв вклад на срок до трех лет, оформив при этом пакет «Все под контролем. Лайт».

Помимо этого, поднялись ставки по ряду продуктов из линейки ВУЗ-банка, также входящего в финансовую группу. На 0,25 п.п. увеличилась доходность по вкладам: «Удобный», «Пенсионный» и «Надежный».

Предыдущее повышение ставок по сберегательным продуктам банков Группы УБРиР произошло менее месяца назад. Так, с начала июля ставки по накопительным счетам УБРиР увеличились до 6,5 %, кроме этого, до 6,65 % выросла максимальная ставка по вкладу «Стабильный доход».

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+