July 5, 2021, 10:11 AM
Валентина Попова

УБРиР проведет онлайн-конференцию для бизнесменов

В Екатеринбурге состоится бесплатная онлайн-конференция «Реальность неограниченных возможностей». В прямом эфире эксперты обсудят актуальные тренды управления и расскажут, как в меняющихся условиях выстроить бизнес-процессы компании и работу с клиентами. Инициатором и организатором мероприятия выступил Уральский банк реконструкции и развития, рассказали в пресс-службе финансовой организации.

В частности, руководитель регионального офиса 1С-Битрикс в Санкт-Петербурге, эксперт по CRM, ивентам и партнерскому маркетингу Михаил Беляев расскажет всем участникам, как выстроить отношения между сотрудником и компанией в 2021 году. Эксперт-практик в области стратегического маркетинга, Customer Experience Management и построения системы управления клиентским сервисом Михаил Качалкин подскажет, как конкурировать в обновленном цифровом мире клиентского опыта.

После экспертных выступлений для всех участников состоятся круглые столы. Своим опытом с бизнесменами поделятся руководители Уральского банка реконструкции и развития, партнеры и клиенты финансовой организации.

Напомним, конференция состоится 8 июля в 13:00 по времени Екатеринбурга. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Участие бесплатное.

 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+