May 11, 2022, 11:08 AM
Мария Трускова

УБРиР расскажет бизнесу о новых возможностях оплаты по QR-коду

В коворкинге «Точка кипения – Екатеринбург» в пятницу, 13 мая, состоится встреча предпринимателей по вопросам цифровизации розничного бизнеса. В частности, планируется обсудить технологии приема безналичной оплаты. Партнером мероприятия выступит УБРиР.

Перед слушателями выступит руководитель по развитию эквайринга банка Михаил Головырских, который расскажет, как совместить оплату по карте и прием платежей через СБП по QR-коду. Также он продемонстрирует новые возможности применения сервиса и оплаты по платежной ссылке.

Специалист отмечает, что перемены, с которыми столкнулся бизнес, требуют новых подходов и решений.

«Так, например, для комфорта представители бизнеса и их клиенты стали использовать оплату по QR-коду. Сервис не требует перестройки существующих рабочих процессов. Необходимо лишь внедрить в него другие инструменты. Поэтому Уральский банк реконструкции и развития решил познакомить с ними предпринимателей, а также показать, насколько удобны платежи через СБП», — пояснил Михаил Головырских.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, встреча состоится 13 мая в 11:00. Кроме личного посещения можно послушать спикеров и в режиме онлайн. Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке.

 УБРиР снизил комиссию за эквайринг для бизнеса 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+