May 29, 2020, 07:12 AM

УБРиР разыграет iPhone 11 Pro среди новых клиентов мобильного банка

Уральский банк реконструкции и развития в рамках акции «Удачно зашел» разыграет среди новых клиентов своего мобильного банка телефон Apple iPhone 11 Pro. Каждый участник акции получает гарантированный приз, а счастливый обладатель нового гаджета станет известен 30 июня, сообщает пресс-служба банка.

Участником акции «Удачно зашел» может стать любой клиент УБРиР, в период с 30 мая по 30 июня установивший на смартфон мобильный банк и совершивший свой первый вход в приложение или же повторный вход, если приложение не использовалось более двух месяцев. При этом даже если клиент за эти два месяца удалил мобильный банк, то он может установить его заново и активировать.

Если мобильный банк был подключен при получении карты, то активировать его можно в течение 14 дней с помощью ее номера. После этого срока вход в приложение доступен по идентификатору системы «Интернет-банк», указанному в договоре или же полученному в банкомате УБРиР.

Подтверждением участия в акции станет SMS или push-уведомление, которое придет клиенту банка вместе с гарантированным призом. Информация о победителе будет опубликована на сайте акции.

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+