May 25, 2023, 04:59 AM
Мария Трускова

УБРиР усовершенствовал популярный сервис для предпринимателей

У сервиса «Внесение изменений в ЕГРЮЛ» Уральского банка реконструкции и развития расширились возможности: теперь предприниматели могут поменять юридический адрес и внести изменения в устав компании. Подать заявку на изменение этих данных можно онлайн.

Как сообщает пресс-служба банка, сервис автоматически формирует требуемые документы и направляет их в налоговую службу. Предпринимателю необходимо заполнить поля анкеты на сайте, подписать документы с помощью электронной цифровой подписи и произвести оплату. Ответ от налоговой службы с готовыми документами придет в личный кабинет предпринимателя на сайте в течение 5 дней.

Если предприниматель не хочет подавать документы онлайн, то он может подготовить их с помощью сервиса и предоставить в налоговую самостоятельно.

«УБРиР стремится облегчить работу бизнесу, в том числе упростить взаимодействие с органами власти. Поэтому мы расширили функционал сервиса. С его помощью в одном месте можно легко, без ошибок и изучения законов подготовить необходимые документы для внесения изменений в данные о компании», — рассказала директор департамента корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Напомним, что, помимо внесения изменений в устав и юридический адрес, клиенты могут поменять название своей компании, указать нового руководителя, изменить код ОКВЭД, а также зарегистрировать новый бизнес и даже закрыть действующий. Ознакомиться с этим функционалом можно на сайте УБРиР.

Количество пользователей сервиса с каждым месяцем прирастает, многие после регистрации бизнеса на сайте в последующем вносят изменения здесь же, оценив удобство, простоту и скорость процесса.

 Сохранить время, деньги и репутацию: клиентам УБРиР доступны новые возможности проверки контрагентов 

Реклама ПАО «УБРиР»

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+