February 24, 2021, 10:09 AM
Мария Трускова

УБРиР усовершенствовал вклад «Удобный онлайн»

Уральский банк реконструкции и развития изменил условия вклада «Удобный онлайн», чтобы каждый клиент мог настроить его под свои потребности. Теперь ставка по вкладу зависит от срока и суммы, на которые он открывается, при этом максимальная доходность продукта составляет в зависимости от валюты, в которой открывается вклад: 5,75% в рублях, 0,6% в долларах США.

Вклад «Удобный онлайн» открывается в несколько кликов в интернет-банке. Минимальная сумма открытия составляет 1000 рублей или 50 долларов США. Вклад может быть открыт на срок от 3 месяцев до 3 лет по выбору клиента, при этом выбирать срок можно с точностью до месяца.

Как сообщает пресс-служба УБРиР, капитализация процентов производится каждые 30 дней и зачисляется либо на вклад, либо на карточный счет. Если вклад открыт в рублях или долларах США, то по выбору клиента он может быть пополняемым (без ограничений по сумме и сроку пополнения) или не пополняемым. При досрочном закрытии вклада начисленные проценты пересчитываются по ставке вклада «До востребования».

Частичное снятие возможно в рамках начисленных процентов. Также возможно снятие части основной суммы вклада при подключении пакета услуг «Все под контролем. Лайт онлайн», который можно оформить в интернет-банке при открытии вклада в рублях. Помимо того, подключивший пакет услуг клиент получает 1% к ставке по рублевому вкладу, смс-информирование по счету, а также возможность осуществления до 15 переводов включительно в рублях в офисах банка и неограниченное количество переводов в рублях по реквизитам в интернет-банке. Стоимость подключения пакета услуг — 145 рублей, столько же составляет ежемесячный платеж за него.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+