February 24, 2022, 11:58 AM
Мария Трускова

УБРиР выпустил свыше 100 000 карт «Мир»

УБРиР выпустил 100 тыс. карт «Мир». За серебряную эмиссию финансовую организацию наградили специальным дипломом Национальной системы платежных карт.

Как сообщили в пресс-службе Уральского банка реконструкции и развития, доля обладателей «Мира» в общем числе держателей карт за год, с января 2021 по январь 2022 года, увеличилась с 37 % до 42 %. В целом же количество активных клиентов банка выросло на 14 %. Это связано с тем, что УБРиР планомерно работает над улучшением клиентских сервисов.

Как говорит управляющий директор центра услуг и сервисов по дебетовым картам Денис Дергачев, для финансовой организации в приоритете – оперативно закрывать все потребности своих клиентов. Неслучайно банк развивает цифровые каналы и сервис доставки. Кроме того, за минувший год УБРиР внес свыше 200 изменений в мобильное приложение.

 «Пора» меняться к лучшему: УБРиР обновляет тариф по дебетовой кешбэк-карте «В частности, клиенты смогли заказывать полностью цифровые карты, в том числе и платежной системы «Мир». И они достаточно популярны: в январе 2022 года клиентов, активно пользующихся digital-картой «Мир», стало на 28 % больше, чем в декабре 2021 года», - сообщил управляющий директор центра услуг и сервисов по дебетовым картам банка Денис Дергачев.   

Отметим, что УБРиР выпускает карты платежной системы «Мир» с 2016 года. В прошлом году банк расширил партнерскую сеть банкоматов: снимать средства без комиссии теперь можно в более чем 20 тыс. устройств.

 Карта «My Life» УБРиР вошла в ТОП лучших на рынке 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+