May 15, 2023, 07:22 AM
Елена Мицих

Участник массовой драки в челябинской школе принес публичные извинения

Участник драки, которая случилась 8 февраля 2023 года в Образовательном центре № 5 Челябинска, распространил в социальных сетях видеозапись своего извинения. Напомним, что несколько молодых людей, в основном несовершеннолетние старшеклассники, устроили потасовку в тамбуре школы в микрорайоне Парковый.

«Я являюсь участником этого инцидента. От своего лица, от лица пацанов хочу извиниться перед жителями микрорайона Паркового за то, что мы напугали детей, учителей, родителей таким инцидентом. Придя на ОЦ, мы на драку даже не рассчитывали, мы хотели забрать вещи своих друзей, у которых неоднократно происходили конфликты с мигрантами», – сказал Артем.

 Появилась видеозапись драки в челябинской школе 

Ранее полиция отвергла национальную версию конфликта между молодыми людьми, который привел к драке. Правоохранительные органы официально говорят о бытовой подоплеке. Напомним, что участников драки задержали, но после выяснения обстоятельств отпустили. Несовершеннолетних подозревали в хулиганстве, 18-летнему парню предъявили обвинение по этой статье. Ход расследования взял на контроль СКР.

Источник фото: Елена Мицих для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+