June 24, 2020, 11:45 AM

Участники голосования по Конституции в Свердловской области получат благодарность губернатора (ФОТО)

Участники голосования по поправкам к Конституции в Свердловской области получат на участках благодарственное письмо губернатора за участие в опросе и буклет с изложением сути поправок.

Также на участках можно будет поддержать присвоение Екатеринбургу почетного звания «Город трудовой доблести» и принять участие в розыгрыше. Де-юре акция «Строим будущее!» приурочена к профессиональному празднику “День Строителя-2020. В ее рамках организаторы разыграют некий суперприз, а также автомобили, электросамокаты, самокаты, велосипеды и скейтборды.

Напомним, голосование стартует 25 июня и продлится до 1 июля. Свердловской области, по данным источника ЕАН, поставлена задача обеспечить явку на уровне 55-60%, проголосовать за поправки должно 70% от пришедших на участки. При этом избиратели до сих пор жалуются, что их должным образом не проинформировали о размещении участков и часах их работы.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+