November 16, 2019, 09:12 AM

Участников опроса о строительстве храма в Екатеринбурге продолжат награждать монетами

Фонд святой Екатерины продолжит выдавать монеты участникам опроса о месте строительства собора в честь этой святой. Информация размещена на странице фонда в Facebook.

«Фонд святой Екатерины хотел бы еще раз выразить слова благодарности всем неравнодушным жителям Екатеринбурга и напомнить, что у всех участников опроса есть возможность получить памятную монету и сертификат Первого строителя храма», - говорится в сообщении.

Напомним, голосование проходило 13 октября. Участие в нем приняли около 100 тыс. человек. На выбор были представлены две площадки – на территории приборостроительного завода на улице Горького, 17 и за Макаровским мостом. Большинство голосов было отдано за первый вариант.

 Участники храмового опроса в Екатеринбурге получат в подарок памятные монеты 

Перед началом опроса стало известно, что участникам планируется раздавать памятные монеты. Но в итоге в сам день голосования их не хватило.

Теперь фонд намерен исправить это упущение.

«В скором времени мы сообщим адреса всех пунктов выдачи памятных сувениров, где все, кому не досталось монеты в день голосования, смогут ее получить. Для этого необходимо предварительно записаться по номеру нашей горячей линии 312-12-35», - предлагают организаторы акции.

Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+