January 19, 2021, 06:42 AM
Мария Трускова

«УГМК-Застройщик» вошел в топ лучших девелоперов России

 «УГМК-Застройщик» вошел в тройку лучших девелоперов страны с самыми высокими потребительскими качествами объектов, заняв второе место по данным рейтинга федерального портала ЕРЗ.РФ.

За месяц компания улучшила позицию в рейтинге сразу на семь пунктов: по данным на 1 декабря 2020 она занимала 9 место. Первое место в рейтинге занял девелопер, так же реализующий несколько проектов в Екатеринбурге.

При этом «УГМК-Застройщик» остается лидером аналогичного топ-листа по Свердловской области. Его объекты также регулярно получают высокие оценки экспертов отрасли. Так, ЖК бизнес- и элиткласса «Макаровский» в центре Екатеринбурга, по данным «ЕРЗ.РФ», в январе 2021 года сохранил статус лучшей жилой новостройки в России и в Свердловской области, ЖК бизнес-класса «Нагорный» - в топ-5, а жилой район «Изумрудный бор» - в топ-20 региональных новостроек.

«Макаровский»

«Нагорный»

Недавно 3 объекта, которые строила компания, ЖК «Макаровский», Iset Tower и БЦ «Вознесенский», вошли в рэнкинг самых красивых зданий Екатеринбурга за последние 10 лет по данным интернет-портала 66.ru.

«Для того, чтобы сделать жизнь покупателей счастливее и комфортнее, мы не только постоянно улучшаем сами продукты, но и создали стандарты девелопмента, на которые всегда ориентируемся. Это определенные локации, внимание к материалам, архитектуре, эстетике и атмосфере, создание полноценной инфраструктуры, особое отношение к благоустройству дворовой территории, качеству постпродажного сервиса через свою управляющую компанию – важна каждая деталь. Мы стремимся к тому, чтобы все наши жилые проекты отвечали всем запросам современного покупателя. Мы вводим новые дома, которые также высоко оцениваются и экспертами, и потребителями», - отметил руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.

 Проекты УГМК стали победителями «Строительного триумфа» 

Напомним также, что компания «УГМК-Застройщик» входит в ТОП-5 застройщиков Свердловской области с самыми большими объемами введенного жилья (более 34 000 кв.м. с начала 2020 года) и в ТОП-20 застройщиков региона по текущим объемам строительства – в настоящее время компания возводит более 73 000 кв.м. новых жилых площадей.

В данный момент компания возводит три крупных жилых комплексов в Екатеринбурге: «Макаровский» – этот проект признан лучшим в России по версии портала ЕРЗ. Жилой район «Изумрудный Бор» – самый масштабный проект на севере Екатеринбурга (входит в 20 лучших ЖК региона) и жилой квартал «Нагорный» также вошедший в пятерку лучших ЖК региона по версии портала.

«Изумрудный бор»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+