May 24, 2020, 07:23 AM

«Управлял мопедом без мотошлема»: мужчина скончался в результате ДТП в Екатеринбурге

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины смертельной аварии в Екатеринбурге.

По предварительной информации, 24 мая в 06:30 на дублере Сибирского тракта, 56, водитель мопеда «VENTO», двигаясь по закрытой территории Свердловского областного противотуберкулезного диспансера, не справился с управлением и наехал на бордюр. После чего он врезался в мачту уличного освещения.

В результате дорожного происшествия мужчина 1981года рождения от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи

«Установлено, что мужчина работал поваром в указанном медучреждении, управлял мопедом без мотошлема. Общий стаж водительского удостоверения категории «В» составляет 20 лет», — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

На место ДТП для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции города Екатеринбурга. Сотрудниками полиции на месте были произведены замеры и составлены процессуальные документы. Будет проведено расследование.

Источник фото: Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+