September 20, 2022, 07:39 AM

Ural HR-Forum стартует в Екатеринбурге. ПРОГРАММА И СПИКЕРЫ

Ural HR-Forum стартует в столице Урала уже 21 сентября - в день профессионального праздника HR. Ожидается, что форум соберет более 3 тыс. специалистов и топ-менеджеров из 15 регионов России.

Свыше 70 спикеров, пять грантов на обучение по программам MBA на сумму 1,5 млн рублей, новые перспективы от президентской платформы «Россия – страна возможностей», 13 панельных дискуссий и кейсы международных и российских компаний – уже 21 сентября в конгресс-холле «Екатеринбург-ЭКСПО».

Участники форума обсудят тенденции перераспределения персонала на мировом рынке труда, вопросы дефицита квалифицированных кадров, цифровизацию и IT-технологии, меры государственной поддержки специалистов и бизнеса, новые кадровые стандарты и программы переподготовки. Отдельный блок связан с маркетинговыми коммуникациями и построением брендов, а также созданием системы «well-being» - условий для устойчивого развития персонала, предотвращающих выгорание специалистов.

В программе – более 70 спикеров из Москвы, Казани и Санкт-Петербурга: консультант премии hh.ru «Работодатель года» Елена Лондарь, эксперт по HR-трансформации и основатель telegram-канала WTF_HR Александр Маслюк, эксперт Школы лидеров молодежных сообществ госкорпорации «Росатом» Юлия Крушинская, автор книги-бестселлера «HR-маркетинг. Как сделать Вашу компанию мечтой всех кандидатов» Илья Батлер, основатель сервиса FriendWork Александр Красс и многие другие. 

«Здесь вы услышите ответы на вопросы, с которыми многие HR и управленцы сталкиваются впервые. Решения и кейсы уже есть, и наши гости – профессионалы управления людьми, главным капиталом компаний, поделятся своим опытом», - отметила бренд-директор коммуникационного агентства Be brand people advent/event, исполнительный продюсер мероприятия Юлия Щербинина.

Эксперты разберут реальные кейсы российских и международных компаний – Unilever, AliExpress Russia, Сбербанк, 1С, Intercomm, Softline, МТС, «Уралэлектромедь», Росатом, ВЭБ.РФ, «Точка», Газпром, «Мечел», РЖД, КамАЗ, МАГАТЭ, «Ростелеком», Qiwi, ВСМПО-АВИСМА, «Ренессанс» и других.

 Дирекция первого независимого рейтинга «Top-50 HR» в Екатеринбурге продлила прием заявок 

Новые решения представят специалисты президентской платформы «Россия — страна возможностей» - автономной некоммерческой организации, созданной в 2018 году по инициативе президента России Владимира Путина. Руководитель департамента ключевых проектов Оксана Ачкасова выступит с темой «Как сэкономить на подборе и развитии персонала благодаря кадровым конкурсам».

Участники форума получат уникальную возможность выиграть пять грантов на обучение по программам MBA на сумму 1,5 млн рублей – «Executive-MBA», «Стратегический менеджмент», «Профессия - руководитель-2025», «Психология управления для HR» и билет на конференцию «Базовые стратегии бизнеса. Будущее России и мира».

Для гостей будет открыта лаунж-зона, где будут созданы все условия для комфортного нетворкинга. Кроме того, участники форума смогут принять участие в исследовании рынка труда и кадровых проблем от TalentTech – разработчиков умных решений и сервисов.

В финале форума будут подведены итоги независимого рейтинга «TOP-50 HR», который проводится по инициативе Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и коммуникационного агентства «Be Brand Advent». Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+