February 26, 2021, 09:47 AM
Валентина Попова

Ural Music Night-2021 объявила набор городских площадок и музыкальных экспертов

Началась активная подготовка к Ural Music Night-2021. В преддверии главного уральского музыкального фестиваля, оргкомитет объявляет о наборе заявок от кафе, клубов, ресторанов, баров, театров, музеев и других локаций, которые готовы стать площадкой «Ночи Музыки-2021». Оргкомитет рассматривает все возможные локации.

На фестиваль ежегодно подают заявки сотни музыкантов разных жанров. Заявки проходят процесс отбора музыкальными экспертами, они оценивают актуальность музыки, исполнительское мастерство и качество материала.

«С 25 февраля до 15 марта идет набор по двум направлениям: «площадка фестиваля» и «музыкальный эксперт». «Ночь Музыки – это праздник, который делает весь город. Мы ищем не просто классные и невероятные локации, которые впустят к себе посетителей во время фестиваля – мы ищем новых партнеров, готовых помогать с организацией», – рассказывает про open-call Наталия Шмелькова, исполнительный директор Ural Music Night.

 Фестиваль Ural Music Night-2021 открыл прием заявок от музыкантов 

Среди экспертов оргкомитет ищет людей, которые любят музыку и разбираются в ней, хотят реализовать свои мечты и у которых есть собственная креативная идея сцены. А среди представителей площадок – партнеров и коллег, которые хотят поддержать фестиваль и стать одной из 100 музыкальных сцен в городе.

В 2021 году фестиваль состоится 25 июня и планирует снова собрать 300 000 гостей, 3000 музыкантов, провести оффлайн и онлайн концерты на 100 сценах, а также конференцию по актуальным вопросам музыкальной индустрии: о продвижении креативных событий и проектов, о партнерстве с брендами, об актуальных возможностях развития для музыкантов и культурных деятелей.

Подать заявки можно на официальном сайте фестиваля.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+