May 19, 2021, 08:02 AM
Валентина Попова

Ural Music Night DozoR: оргкомитет проведет ночной квест по площадкам фестиваля

В центре Екатеринбурга 29 мая пройдет квест DozoR, посвященный фестивалю Ural Music Night.

DozoR – это интерактивная динамическая игра для любителей логики и риска. Участники не просто разгадывают загадки и бродят ночью по пустынным улицам: их ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты и зашифрованные места, о существовании которых они даже не подозревали.

 На Ural Music Night будет площадка фанк, ска, регги и латина 

«Ночь – это такое привлекательное время, когда кажется, что все возможно. Ночью как будто бы интереснее изучать город, встречаться с друзьями, искать приключения. Ural Music Night и DozoR предлагают любителям темного времени суток провести незабываемое путешествие по знакомым местам Екатеринбурга. И помните, Ночь пройдет, а впечатления – останутся!» - рассказывает про идею проведения ночной квест-игры Наталия Шмелькова, исполнительный директор фестиваля Ural Music Night.

Задания спрятаны на локациях, ими могут стать шифровки (морзе, шифр Цезаря), gps-координаты, головоломки, ребусы, текстовые логические загадки и многое другое. Все задания так или иначе связаны с музыкальной тематикой.

Обязательным снаряжением для каждого участника является заряженный телефон с картой города (Yandex/Google), заряженный фонарь и маркер с блокнотом.

Для регистрации автомобильной команды можно собрать до 5 человек на 1 автомобиле, для пешей команды - 1-2 человека. Участие бесплатное!

Призами станут фирменный мерч фестиваля Ural Music Night и квестов DozoR.

Необходимо зарегистрировать команду на сайте.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+