April 10, 2022, 12:17 PM
ЕАН

Урал на предстоящей неделе ждет потепление

Уже вторую неделю подряд погода в Свердловской области и Екатеринбурге обещает быть теплой. Об этом сообщает местный гидрометцентр.

Согласно его данным, в Свердловской области в понедельник 11 апреля ночью температура может опуститься до -3, но уже днем будет +14 с переменной облачностью и преимущественно без осадков. Во вторник 12 апреля днем ожидается небольшой дождь, а температура упадет на один градус. В среду 13 числа ночью ожидаются мокрый снег и дождь. В остальном без изменений.

В Екатеринбурге все три дня в начале недели по ночам температура не будет падать ниже нуля. В понедельник днем температура поднимется до +13. Во вторник и среду она поднимется до +10 градусов. Осадков не ожидается.

Согласно данным Gismeteo, в четверг температура днем поднимется до +15 без осадков и переменной облачностью, а в пятницу – до +16, но уже с небольшими осадками. Ночью она опустится до +3 в четверг и +9 пятницу. В выходные Екатеринбург ждет небольшое похолодание до +7 днем и +6 ночью в субботу и +5 и -1 в воскресенье.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+