November 18, 2019, 03:00 AM

«Урал» перед матчем со «Спартаком» выиграл футбольный турнир на Кипре

Футболисты екатеринбургского «Урала» в рамках тренировочного сбора на Кипре стали победителями товарищеского турнира Korantina Homes Cup 2019.

В матче против местного «Пафоса» уральцы, пропустив в первом тайме, отметились двумя голами во втором и вышли в финал. В главной встрече «Уралу» противостоял московский клуб «Родина». В первом тайме отличился наш польский полузащитник Михал Кухарчик, его гол оказался единственным в первом тайме. На 80-й минуте Рафал Августиняк удачно завершил розыгрыш углового, 2:0. «Родина» ответила реализованным пенальти, а на 84-й минуте Эрик Бикфалви результативно пробил издали – 3:1 в пользу уральской команды.

Напомним, 24 ноября на стадионе «Екатеринбург-Арена» наш клуб примет московский «Спартак».