March 27, 2023, 03:02 AM
ЕАН

«Урал» переиграл в Эмиратах чемпиона Туркмении

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» переиграл в Дубае в товарищеской игре ашхабадский «Алтын Асыр». Наша команда оказалась сильнее - 3:2.

Голы у уральцев забили Каштанов, Татаринов и Влут. В перерыве матча была заменена практически вся «основа» команды, рассказал ЕАН вице-президент клуба Максим Путинцев. Отметим, что соперники уральцев - 8-кратные чемпионы Туркмении.

Выездные сборы продлятся до четверга следующей недели. В пятницу команда Виктора Гончаренко вылетит в Санкт-Петербург, где в субботу, 1 апреля, сыграет с «Зенитом» в матче чемпионата РПЛ. Напомним, в чемпионате России объявлен 2-недельный перерыв на сбор национальной команды.