March 6, 2019, 01:08 PM

«Урал» побьется со «Спартаком» за путевку в полуфинал Кубка России

Завтра на «Екатеринбург-Арене» состоится ответный матч 1/4 финала Кубка России по футболу между «Уралом» и «Спартаком».

Несмотря на грозный статус соперника, екатеринбуржцы имеют все шансы зацепиться за путевку в следующий круг. Встреча в Москве завершилась при счете 1:1 – значит, в завтрашнем матче уральцев устроит победа с любым счетом либо безголевая ничья.

Дополнительное время зрители увидят лишь в том случае, если игра окончится с тем же результатом, что и в Москве. Результативная ничья - начиная от счета 2:2 - гарантирует успех «Спартаку».

Отметим, что букмекеры в своих прогнозах отдают однозначное предпочтение москвичам. Средний коэффициент на победу «Спартака» составляет 1,75. На победу «Урала» - 5,0.

В пресс-службе команды напомнили, что в игре со «Спартаком» не примут участие капитан «шмелей» Артем Фидлер и полузащитник команды Роман Емельянов.

Победитель противостояния «Урал» - «Спартак» сыграет против сильнейшего в паре «Оренбург» - «Арсенал» (Тула). В верхней части сетки остались московский «Локомотив», казанский «Рубин» и «Ростов» (первый полуфиналист).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+