October 28, 2021, 04:10 AM
ЕАН

«Урал» проиграл «КамАЗу» и вылетел из Кубка России

Футбольный клуб «Урал» покидает розыгрыш Кубка России в текущем сезоне. На вакантное место в плей-офф проходит соперник «Урала» по «групповому этапу» турнира – «КамАЗ».

Судьба путевки в 1/8 для «группы 2», куда попали «КамАЗ», «Урал» и владимирское «Торпедо», решилась накануне. Лидеры группы «Урал» и «КамАЗ» выявили сильнейшего в ходе матча в Набережных Челнах: победу с минимальным счетом одержал представитель ФНЛ (первый дивизион российского чемпионата).

««КамАЗ» идет дальше. Нет смысла говорить про качество игры. Соперник идет дальше, а мы едем домой. В кубковых матчах результат всегда закономерен. Неважно, кто владеет преимуществом и имеет моменты. В этом соревновании важно то, кто прошел дальше. Игра забывается, а команда идет вперед, и сегодня это «КамАЗ», - резюмировал наставник уральцев Игорь Шалимов.

Добавим, что положение «Урала» в Премьер-лиге пока не менее плачевно – после 12 туров екатеринбуржцы занимают последнюю строчку в турнирной таблице. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+