August 11, 2019, 03:47 PM

«Урал» проиграл «Локомотиву» в Москве

В Москве завершился матч пятого тура Российской премьер-лиги между «Локомотивом» и «Уралом». Подопечные Дмитрия Парфенова уступили «железнодорожникам» и потерпели второе поражение в сезоне. Матч завершился при счете 4:0.

Первый гол в ворота «шмелей» на 17-й минуте оформил Федор Смолов. На 28-й преимущество «Локомотива» удвоил Жемалетдинов. Счет до разгромного уже на исходе второго тайма довел Крыховяк – 76-я минута. Наконец, итоговый гол в ворота гостей спустя две минуты положил Алексей Миранчук.

После пяти матчей «Урал» располагается на восьмом месте турнирной таблицы. Подвинуть «шмелей» по итогам этого тура могут «Ахмат» и «Спартак».