March 9, 2019, 03:34 AM

«Уралочка» разгромила «Сахалин» в Екатеринбурге

В двадцатом туре российской Суперлиги «Уралочка-НТМК» уверенно переиграла в Екатеринбурге «Сахалин» (Южно-Сахалинск), победа в трёх партиях (25:11, 25:7 и 28:26).

Отметим, что это была последняя игра регулярного чемпионата, которая проходила в столице Урала. Впереди у «Уралочки» еще две гостевые встречи – 16 марта в гостях с «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга и 24 марта в Нижнем Тагиле с «Динамо-Метар» из Челябинска.

«Уралочка» занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своём активе 38 очков. Важно было удержать эту позицию, чтобы иметь в плей-офф преимущество своей площадки. И «Уралочка» смогла выполнить поставленную задачу. Самым результативным игроком в составе «Уралочки» стала Ксения Парубец.

Игра в Санкт-Петербурге состоится 16 марта. Ближайшая домашняя игра состоится в Нижнем Тагиле. 24 марта «Уралочка» в рамках российской Суперлиги будет принимать команду «Динамо-Метар» из Челябинска. Начало встречи – в 17:00.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+