August 9, 2022, 05:16 AM
Мария Трускова

Уральского дизайнера, создателя бренда Putin Team наградили за заслуги перед Отечеством

Уральского дизайнера, создателя линейки одежды Putin Team Дмитрия Шишкина представили к госнаграде. Указом президента Владимира Путина он награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить Шишкина Дмитрия Олеговича — директора ООО «Праведа», Свердловская область», — говорится в документе.

Напомним, впервые коллекцию одежды Putin Team представили в Екатеринбурге на «Иннопроме» в 2019 году. Позже бренд стал набирать популярность – в компании заявляли, что на фоне политических событий спрос на «патриотичную» спортодежду особенно вырос. Ее приобретают и зарубежные клиенты, особенно из восточных стран. Отметим, что компания Дмитрия Шишкина также шьет корпоративную форму для различных крупных предприятий, а в пандемию коронавируса получала заказ на изготовление масок и защитных костюмов для медиков. 

 Бренд уральского дизайнера Putin Team Russia атакуют американские хакеры 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+