June 18, 2021, 09:58 AM
Валентина Попова

УрФУ разрешили провести выпускной

Администрация Екатеринбурга согласовала проведение выпускного УрФУ в этом году. Церемония состоится 26 июня на университетской площади перед главным корпусом университета, сообщается в официальном telegram-канале вуза.

В письме из мэрии в адрес администрации вуза сообщается, что обязательным является соблюдение общественного порядка и безопасности, а также рекомендаций по санитарно-эпидемиологической защите участников «в связи с сохраняющимися рисками распространения новой коронавирусной инфекции».

Ранее сообщалось, что приглашенной звездой мероприятия станет рэпер Feduk (Федор Инсаров). Хедлайнера площадки выбрали по итогам голосования. Само мероприятие будет разделено на две части. Официальная пройдет в стенах УрФУ. Потом выпускники и студенты могут отправиться в «Телеклуб» на дискотеку.

 Место в общежитии Уральского федерального университета получат только привитые от коронавируса Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+