September 9, 2022, 04:07 AM
Сергей Беляев

Усиление защиты и атаки: екатеринбургский ФК «Урал» закрыл трансферное окно

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» за последние несколько дней укрепил состав несколькими защитниками и новыми форвардами. Одновременно с этим двое игроков выбыли из команды.

В период трансферного окна контракты были заключены с защитниками Егором Филипенко (Белоруссия), Сильвие Бегиче (Хорватия). Также контракт с «Уралом» подписал 28-летний футболист сборной Гвинеи Ибраима Сиссе. В состав клуба также вошли форвард нидерландский нападающий Рай Влут и сербский форвард Лазар Ранджелович.

Одновременно с этим клуб покинул полузащитник «Урала» Алексей Евсеев. Он на правах аренды перешел в «Уфу». Полузащитник «шмелей» Роман Емельянов отправился в аренду в ярославский «Шинник».

Украинский футболист Денис Кулаков вернулся в екатеринбургский клуб «Урал» после нескольких месяцев перерыва. Информацию об этом ЕАН подтвердили в пресс-службе команды.

Уже в это воскресенье команды «Урал» и «Торпедо» сыграют между собой. Матч состоится на Екатеринбург-Арене, начало в 15:00. За 45 минут до стартового свистка перед собравшимися болельщиками выступит кавер-группа «Каникулы». Музыканты так подобрали песни, чтобы публика могла подпевать. В этом сезоне концерты перед футбольными матчами РПЛ стали трендом, и Екатеринбург их подхватывает, отмечают в ФК «Урал». Кроме того, все желающие могут развлечься аквагримом, поиграть в настольный футбол или сфотографироваться с маскотом Шмелем и оранжевым мотоциклом с коляской «Урал».

 Игрок сборной Узбекистана пополнил состав екатеринбургского ФК «Урал» 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+