March 22, 2022, 11:03 AM
Людмила Орлова

Уволившемуся руководителю челябинских омбудсменов нашли временную замену

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер назначил временным руководителем аппарата уполномоченных Елену Бабич. Она занимает должность начальника отдела по обеспечению деятельности уполномоченного по правам человека.

«До назначения руководителя аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в ЧО возложить исполнение его обязанностей на Бабич Елену Михайловну, заместителя руководителя аппарата – начальника отдела по обеспечению деятельности уполномоченного по правам человека без освобождения от основных должностных обязанностей по замещаемой должности, с ее согласия и с установлением должностного оклада и выплатой надбавок по должности руководителя аппарата уполномоченных», – говорится в постановлении.

 Руководитель челябинских омбудсменов решила уволиться после обысков Напомним, что руководитель аппарата уполномоченных Татьяна Осипова написала заявление об увольнении по собственному желанию неделю назад, после следственных действий в ведомстве в конце февраля.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+