December 3, 2021, 07:18 AM
Александр Лукманов

В аэропорту Екатеринбурга задержали пьяного дебошира из Тюмени

Пьяный житель Тюмени, устроивший дебош на борту самолета, привлечен к административной ответственности.

«Вечером 2 декабря в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Кольцово поступило сообщение о том, что к приземлившемуся воздушному судну рейса Шарм Эль Шейх Екатеринбург требуется наряд полиции. По прибытии на место транспортными полицейскими был установлен житель Тюмени, 1971 года рождения, который, согласно акту командира воздушного судна, во время полета, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выполнял законные требования экипажа, выражался грубой нецензурной бранью в адрес бортпроводников и плевался в пассажиров, а также портил имущество авиакомпании ломал перегородку в салоне», сообщили ЕАН в Управлении на транспорте МВД России по УрФО.

Дебошир был доставлен в дежурную часть, затем в больницу для освидетельствования, которое показало содержание в крови мужчины 1,23 мг/л алкоголя.  В настоящее время в отношении пьяного хулигана составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте».

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+